Константин Ключкин

что можно подарить 16 летней девушке. у неё день рождения незнаю что подарить она моя девушка

Яна Елисеева

дохлого котенка.

Татьяна Зельманова

Букет цветов и серебряное колечко, недорого и со вкусом!

Алексей Белый

НТС Desire Х ) или айфон 5 -й ))) бери пример с меня)) ) я своей доверенность на свою машину подарил))

Ян
Яна

Медвежонка мягкого и красивую открытку. Это всегда срабатывает

Олеся Тетёкина

хз, подари хороший мп3 плеер
меньше 2.000р стоит. звук хороший, красивый. но не очень удобный в листании песен. хотя чем неудобнее плеер, тем меньше щелкаешь при прослушке))

Роман Жихарь

можно подарить не дорогой планшетник. сейчас они очень популярны, потом может для учебы пригодится, а цены разные есть.

так же можно украшение

Ир
Ирина

Подарите Персональный журнал!

Ма
Мария

Магнитно-грифельную доску подарите в виде сердца. мило получится 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот такую