Cергей Петров

что подарить девушке на день рождение???

моя девушка говорит что ей ничего не нужно.... а бывает говорит что не знает... как если что я сам нахожу. а тут растерялся как последняя баба

На
Настя

Открытку

Мухаммаджон Бахриев

не верьте ей! обязательно надо!
и лучше всего украшение

Андрей

Подари ей кольцо (золото или серебро).

Алевтина =)

пусть сама выберет где и что
а ты с ней сходишь

Максим Быков

Ну Вы же знаете её вкусы. .
Дарить можно что угодно в зависимости от тонкого подхода, намёка, ну и материальной стороны.

Ка
Катюша

Себя - с чистыми помыслами!!!

Альберт Пак

Сертификат в магазин с косметикой. Точно не выкинет

Елена Тарасова

Целик сделай ей киндера ...

Алексей Ершов

Красивый фотоальбом.

Таня

Дмитрий, закажите написать ее портрет по фото! От такого подарка она точно, во-первых, не откажется, во-вторых, будет в восторге, в-третьих, повесит на видное место, соответственно, будет о Вас напоминать! Например, мой портрет писал Петр Льдин http://vk.com/petrldin