Дарина Гаденова

что подарить на день рождение девушке бухгалтеру

Антошка Макоткин

арифмометр "Феликс")) с дарственной надписью. хотя, боюсь, не оценит шутку ((

Анастасия Владимировна

Вашей девушке? что угодно. Просто знакомой девушке-бухгалтеру- калькулятор

Роман

дамам дарить можно чего угодно
украшения, пледы, духи, посуду, цветы, цветы в горшках, мишки, куколки, брелоки, ажурное бельишко, наушники, плееры, чехлы, купоны на поездку (на карте, к примеру), книги, массажеры, фен дорожний, мягкие полотенца, халаты, сладости, подушки, стулья раскладные. термосы, набор горшков, часы

да уйму всего. От инетерсов зависит.

Ал
Александра

Мой друг как-то подарил своей подруге статуэтку балерины. (Девушка ранее занималась балетом) Позже, через её друзей/подруг он узнал, что подарок ей совсем не понравился, а мечтала она о золотом колечке.. .
Бабы дуры.. . алчные дуры.

Артур Иляхин

Цифровую фоторамку.

Сергей Кузнецов

А подарите Ей плюшевого мишку Гламми - удивительная коллекционная игрушка! выберите цвет нестандартный и тогда она поставит его у себя на рабочем столе и будет о вас вспоминать почаще, а вспоминая, улыбаться в душе или, не сдерживая улыбку, засветится вся изнутри!
А всего лишь подарили плюшевого медведя!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут mishkaglammi.ru

Сергей Бузин

Самое главное не забывать о том что она девушка, вряд ли бухгалтерия является не только работой а еще и ее увлечением, если она романтическая натура то подарите ей мишутку Тедди Me to You держащего с мягких лапках красную розу, думаю она была бы ему рада.

Олег Бекренев

Посмотрите тут красивые пледы, одеяла, жилетки wool4u.tiu.ru