Степан Зарецкий

Что подарить девушке на День Рождения? В пределах 1000-1500 рублей

Стоит ли дарить серебренное кольцо с гравировкой?

Александр Савельев

только цветы на все бабки 21 роза, как раз в очко

Cr
Crux

Красивый фотоальбом и букет цветов.

ДА
Диля Абдиева

Подарочный сертификат в магазин косметики. Пусть сама себе выберет подарок, оплаченый Вами.

Н(
Настя (7) Соболева

Букет цветов!

Наташа Жирук

Если девочка спортивная, подари гантельки по 2 кг, сейчас в коробочке есть продаются красивой, рублей 800 выйдет, самое простое сходи в любой салон красоты и купи купон на любую сумму, которую захочешь, ну либо в магазинчик с всякими женскими штуками, там купоны всегда есть

Кирилл Шитов

можно подарочную карту на любой выбор магазина

Михаил Поборуев

лудше сертифекат в любой магазин или украшениу и ещё можно подарить букет цветок с коробкой конфет

Дп
Дпомпвл

ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ В ПОДАРОК?
Есть идея сделать оригинальную вещь для себя или в подарок? Простой он-лайн редактор и мощные возможности производства позволят Вам создать нечто уникальное! Быстро и удобно с доставкой по всей России.
Также вы можете купить любые готовые товары представленные на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]