Мария Смусенко

Что подарить отцу на день рождения на сумму 1000-2000 рублей.

Он человек, у которого всё есть. В прошлом году дарил ручку (паркер) . Алкоголь исключить, мы спортивные ребята)

Андрей Ревин

подари ему галстук

Vadim Rusov

подари ему воздухоплавующую рыбу на радио управлении)

Сергей

к предложенным вариантам добавлю ещё и Свой ======= купи подарок в магазине "экспедиция" --------там много разного товара в том числе и даже ПРИКОЛЬНЫЕ ==========