Марат Токушев

Что подарить себе на день рождение на 1000 грн. помогите

Сергей Козак

Ната, тыща гривен приличная сумма, купите то, что вам хочется) ) Кто, кроме вас может знать ваши желания) ) Можно что то из косметики, из одежды, может украшения) ) Может обувь купить, на тыщу можно купить более менее приличную) ) Может сумку себе купите хорошую) ) Можно купить что нибудь типа фотосессии профессиональной) ) Правда, насколько я знаю, на фотосессию может этой суммы может не хватить)

Настя Симонова

букет из плюшевых мишек

Евгений Борецкий

баллон с газом, нахрена нам про гривны в России писать?

Наталия Паршикова

Если честно не знаю, что там у вас у женщин в голове вертится. Смотря чем увлекаешься и к чему лежит душа 😉

Алена Лазарева

Абонемент на тайский массаж.

Марина

Подарите себе качественные, оригинальные солнцезащитные очки с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Здесь вы можете подобать брендовые очки на любой вкус и ценовую категорию которая вам подойдет. Вы останетесь довольным таки приобретением. Удачи вам в выборе себе подарка. Вся доставка по всей России бесплатная и достаточно быстрая.