Люба Griceнко

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! ! Что подарить любимому на день рождения!

Вместе уже почти 3 года! Он не пьет и не курит, рыбалкой с охотой не увлекается Любит футбол, но подарков на эту тему подарено не мало Для машины он просил ни чего не покупать и я в этом не особо разбираюсь. телефон и планшет apple не так давно обновил и акссесуаров различных тоже много. А чего он хочет не говорит. Были и подарки сделанные своими руками! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИНТЕРЕСНЫЕ ВАРИАНТЫ одежду и сувенирчики не предлагать!

кожаный кошелек был, , сумка на 23, то есть сегодня, стиптиз и я.. . хочеться, что-то новое, интересное, неординарное, креативное!

Колян Голубков

Хороший кожаный кошелек. Можете пойти покупать вместе - поскольку он должен нравиться и быть по душе. В общем очень замечательно будет если в бутик вы пойдете вдвоем и вы скажете, что нравиться вам и попросите его одобрить ваш выбор.
Ну как вариант может быть какая то мужская сумка, сумочка, рюкзачок - ну в обще опять же окончательный выбор за ним - что бы не было лишнее и что бы ему очень понравилось.
А вообще я вижу что вы просто завалили любимого подарками.
Пора его кольцевать - мужу ведь дарят более практичные подарки, которые точно вы знаете, что пригодятся. . так что ...не надо уж так баловать мужчину - поскромнее - лучший подарок - это ваша искренность и улыбка и замечательные пожелания от всей души!

Aisha Ahmed

подари себя типа стриптиз ужин при свечах

Александр Галашкин

я всегда дарю сертификат на его любимый магазин или на какой-нибудь торговый центр, купит то, что сам захочет