Вероника

Подскажите пожалуйста что подарить любимой сестренке на день рождение?

Хочется что то необычное и нужное для неё!Ей исполняется 12 лет!

Наталья Деревягина

закажите кружку или футболку с ее фотографией, или с надписью красивой, типа - Любимой сестренке, и бюджетно. и оригинально

Алексей Шерстюк

Если дорогое - то телефон (желательно белый или розовый)
А если дешёвое - то какой-нибудь блокнотик, тетрадку...

Seydgy Петрикеев

написать под окнами приятное поздравление на асфальте, но так как сейчас зима, мы с подругами делали сюрприз подруге, расклеили на домах дома, типо: Розыскивается девочка, внешность, тем кто увидит её поздравьте с Днём Рождения, там типо приятных слов и фотка)