Юлия Яковлева

Что подарить сестренке на День Рождение?

Хочется что то оригинальное! Ей исполняется 12 лет! И сейчас она далеко от меня, хочется ей что то перевезти и поздравить с днем рождения! Ребят помогите пожалуйста!

Дмитрий Максимов

Лутше подари ей какое нибудь украшение . У меня ето всегда срабатывает.

Ирина Коржнева

Нет ничего лучше, чем семейный фотоальбом, который она будет вспоминать на протежении множества лет!