У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Что подарить любимому на день рожденья

Екатерина Сизова

Книга-лучший подарок.

Инна Плужник

Нарды декоративные, покерный набор, часы, дорогой алкоголь, ремень кожаный, кошелек и т. п. , главное, чтобы это было из натуральных материалов, таких как дерево, кожа, металл.

Дмитрий

подари ему карту мест с распорядком дня рождения: пообедать в любимом ресторане-посетить вместе баню/сауну/аквапарк- покататься на лыжах/сноуборде/санках/коньках- снять домик где-нибудь на базе отдыха для целой компании близких друзей-закажи или сделай сама огромный торт-взять напрокат авто, о котором он мечает.... неделя эйфории будет обеспечена.

Сергей Степанов

Есть такие наборы в продаже фляжка, стаканчики и это все в коробке. Но это подойдет если он охотник или рыбак. В качестве сувенира именной брелок.