Ал
Алексей

что подарить любимому на день рождения???

Татьяна Раймова

-Дорогой, я приготовила тебе замечательный подарок к дню рождения! -Какой? -Сейчас надену, покажу!

Ан
Анастасия

духи или машину

А)
Анна )))

незабаваемую ночь. духи

Анастасия Нестерова

если носит можно часы от ghopard/или одеколон paco rabanne

Сергей Елисеев

это ты чужих людей спрашиваешь? класс! хорошие у вас отношения видать.

Гульнара Пронина

Рубашку Ck, часы, сумку, что-нибудь для компа, абонемент в фитнес.. . да море всего.... ты бы лимит финансов обозначила, было бы проще советовать

Юр
Юрий

Снимите квартиру на сутки, с ахиренным ремонтом, купите ему пачку виагры и ящик хорошего вина. Поверьте - лучше и придумать сложно - факт!

Виктор Куликов

браслет. часы

Georg

Туалетную воду, что-нибудь из одежды.