Екатерина Евгеньевна

что подарить любимому на день рождение?

Игорь Истомин

Флешку саму крутую... Или внешний жёсткий диск на 1 Тб....

Татьяна Моисеева

Тарелку для борща, можно ложку еще.

Dimka

деньги

Данил

Часы швейцарские.

Юля Морозова

Лучший подарок сделанный своими руками, подари себя любимую)))

Андрей

Самсунг гелекси с3,будет счастлив)))

Мария Рыжик

Зависит от материальных возможностей и предпочтений - от айпеда до стриптиза) Я на прошлый др мужу подарила путевку в египет на неделю

Maruf Mms

Я всегда прислушиваюсь .что хочется мужу. Он может сказать "вот я видел бинокль, например, он у меня охотник, или магнитофон в машину, или часы, или даже ружье.

Настенька Стервочка

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.