Eldar

А что вы подарили своей/ему любимой/ому на прошлый день рождения?) ) ))

Ерег@ Dеgтяреv

На прошлый автонавигатор подарила, а то я так поняла что так и будет для себя жадничать, а ведь хочется и вещь нужная и полезная
А давайте я вам расскажу что такого дарила что запомнилось! Я ему как то телескоп подарила, ну мальчишки в любом возрасте лоюбят такие вещи-телескопы, бинокли, оружие... Сначала реакция была неадекватная. сказал "зачем на ерунду тратилась",а потом не оторвать было от этой трубы. Столько времени мы с ним рядышком глядя на звзды в эту трубу провели, я даже не подозревала насколько он у меня романтичный звездочёт)) )
Ещё на год наших отношений сделала клип на компе из его фоток и видео. с титрами-пожеланиями, какими то прикольными моментами понятными только нам двоим, наложила его любимую музыку. Муж у меня не особо сентиментальный но его так этот клмп расстрогал, потом хвастался им, показывал друзьям и родственникам
Сделала ему кожаные чехлы для автосидений, увидела в инете мастер класс и действительно долго возилась но получилось классно-ручная работа

Александр Тихомиров

я уже не помню))) ) себя точно!

Валентина Югай

яблочный пирог
понравился

Михаил Лазарев

кастрюлю и сковородку)))) ) реально, тк финансово проблематично было очень, а он готовит и хочет цивильные и качественные кастрюли)))

Дмитрий Малюков

навигатор, видеорегистратор, парфюм + ужин в кабаке

Тесса Иш

Один из ножей Виктори Нокс.

Александр

Новый мобильник

Екатерина

Деньги дала.

Ел
Елена

сканер карманный. просто мечтал он.. пришлось разориться на 100 евро, чтобы переболел.