Ирина Арсланова

Что можно подарить любимой маме на день рождения? Срочно

Игорь Иванов

Что маме нужно, то и дарите.
Моей, например, были нужны новые сапоги -- я отвезла ее в магазин, померили и купили понравившиеся.

Ник Клим

придумай что нибудь оригинальное

Ирина Аралова

Можно вкусный торт испечь своими руками:)

Pr
Prombitservisnn

Хорошую сковороду с керамическим покрытием; красивый комнатный цветок (орхидея, антуриум)

Артур Давлетшин

Я думаю ей будет приятно завтрак в постель и цветы в вазе; ) а если нет денег, то сделаная красивая открытка своими руками, тоже очень приятный подарок.. (можно в открытие написать собственные стихи (если не рифмуешь сама, существуют сайты и программы для подборки рифм)) 😊

Юрий Рожков

Все зависит от суммы на подарок и возраста мамы...

Кристина Морарь

Я своей маме всегда дарю качественную косметику (которую она сама себе не может позволить купить)