Александр Кириллов

что подарить любимой девушке на день рождения? (17 лет)

она, можно сказать, неформалка.
розы - не любит, из цветов предпочитает только полевые (которых сейчас не найдешь) .
духи, косметика, мягкие игрушки, украшения - не прокатит.
на мое день рождение она мне подарила футболку со знаком любимой рок-группы и их плакат.
у нее все это есть. да и повторять нельзя. .

не знаю что и можно ей подарить. .

Юлия Соболева

Закажите с друзьями ей торт, оформленный в неформальном стиле. Ну?!

Ильдар Зиннятуллов

Ненавижу вас Анимешники тупые, склонные к суециду, да еще и девочка с девочкой встречается . Фу -фу-фу !

Дмитрий Иванов

лучший подарок таким девушкам-это билет на нравившуюся ей рок группу. Сложновато конечно, так как хер знает будет ли данная группа у вас в городе выступать, а если группа еще и не русская, то билет в подарок должне прилагаться:-))) Подарите ей то, что считаете нужным, чему она по вашему мнению будет рада. Главное ведь не подарок, главное внимание....

Maral

Красивый фотоальбом.

Анна Рагулина

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков которые 100% понравятся, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)