Pain

Что подарить любимой снохе на день рожденья? В деньгах сейчас ограничена.

Ле
Лерока

А на сколько ограничена? Может для Вас 5000 руб - недорого, а может всего 300 рублей на подарок имеется. А так - палантин какой-нибудь или зонт, бижутерию (если носит).

Сергей Кабыко

Пирог испеките или что у вас там за фирменное блюдо
придите, помогите сготовить и накрыть стол, и уйдите:)

Лю
Людмила

на рынке сейчас турецкие пояса из верблюжей шерсти и наколенники от сотни хворей помогают и согревают вот и подари он стоит 6 долларов!