Ольга Фомина

Как думаете, что подарить маме на день рождения? В пределах 1500-3000 рублей!

Эти деньги ТОЛЬКО на подарок) На цветы у меня отдельная сумма) Мультиварка, хлебопечка, соковыжималка и т. д уже есть. Конфеты не любит. Может телефон подарить?

То
Толеген

Телефон за 3000?
Нее, не подойдет)
А вообще ценится подарок, сделанный своими руками: )
Вышитая крестиком картина, например) Но не у всех хватает терпения на это. И не всем это интересно)
А так можно блендер хороший, утюг беспроводной, косметику, или сертификат в магазин)))

Ка
Катя

закажите портрет и купите красивую рамку.

На
Наталья

Чайный сервиз.

Олеся

сережки, например серебро с жемчугом

Ирина Мурлина

сумку, браслет или цепочку

Nastya

Купи медальон какой нибудь закажи в инете я в контакте заказывал в группе медальоны Ярило и ведьмак там много интересных медальонов

Ар
Артём

Я своей маме на день рождения подарила сумку бренда Palio. Она была в восторге от такого подарка. Вообще сумки Palio очень высокого качества, хороши в носки и с точки зрения дизайна очень красивые. Вы вот в этом магазине посмотрите http://www.sumki-platki.ru/brands/palio Отличный выбор и цены. Удачи вам в выборе подарка.