Oxana Vergadoro

Как думаете, что подарить маме на день рождения? В пределах 200-300 рублей!

Только не предметы для хозяйства: они выражают типо: Работай и корми ( Короче что-нибудь такое, чтобы надолго хватило)

Света

Самый лучшый вариант это статуэтка: долгая память, приятный подарок!

Ве
Вера

я на гитаре сыграл мелодию "happy birthday to you" и спел)

Ирина

Крем для лица, гель для душа.

Юлия

кастрюльку вот именно,, что пригодиться,. только не сувениры.. они пылятся.. и цветы подарите!!! Можно и колготки или парфюм.

Тина

семейную фотку с красивой рамкой

Юл
Юлия

подори красивый цветок в вазоне
подари букет цветов и каробку конфет
подари рыбку золотую в аквариуме
кулинарную книгу

Ан
Анна

фотоальбом с фотками, где ты и мама

Яночка

Крем для рук, и лица.

Ал
Александра

лучше своими руками чё нить сделай, а то на такие деньги ты только семечки можешь ей подарить:)

Татьяна

Подари какую нибудь футболку, ну не на улицу, так дома она ей обязательно пригодится.

Ви

Я бы сделал слайд-шоу из старых семейных фотографий (скачайте любую программу, с ней справиться и новичок) , наложил мамину любимую мелодия и презентовал в День рождения. На 300 хорошего подарка не купишь, а этот подарок она обязательно оценит. Удачи.