Екатерина

Что подарить себе на День Рождения в пределах 10.000 рублей?

Андрей Голубятов

турник на стену

Лена Шмакова

Классную рубашку, галстук, или обувь

***светлана ***

Потратить деньги на реализацию себя как личности, например, если ты занимаешься фитнесом и вкладываешь в это всё свою душу, то можно купить что-нибудь из тренажёров или снарядов для занятий фитнесом, купить можно несколько одинаковых снарядов, чтобы хватило на долго))) купить протеин, если хочешь накачать мышцы очень быстро)))) можно турник установить дома, если конечно стены крепкие))) много вариантов есть и этот вариант не исключение, можно также купить новую одежду, если есть желание))