Музыка Ливня

что подарить девушке на день рождения. Ей исполнилось19 лет. в пределах тысячи рублей

торт и цветы не рассматриваются

мягкие игрушки тоже отпадают ((

Владимир Грибков

внимание, комплименты (дескать ты у меня самая красивая и т. п. ) ну и самую нежную и пушистую мягкую игрушку)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Может фаллоимитатор?

Мария Смусенко

подари огромный букет роз подложи под дверь а там пусть будет записка и цепочка с полавиной сердца а в записке будет пускай кто придёт с полавиной твоего сердечка будет твой суженый (ну у тебя конечно будет эта половинка сердечка) такие продаются хд

Marishka

Если квартиру не можешь подарить, то лучше ваще ниче не дари - не позорься.

Галина Шумилова

котенка подари! Конечно шотландского вислоухого ты на это бабало не купишь, но милого котенка прикупить можно!

Наиль Садреев

Книга-лучший подарок.)))

Тимур

Не жми бабло на девченок) найди, если больше нет)

Алена ***

маленький золотой кулончик

Виктория Маслова

Отличный подарок - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
как раз в сумму уложитесь!