Кирилл Андреев

Что подарить девушке на день рождение? ей 16 лет. Какой нибудь хороший подарок)) в пределах разумного конечно))

Дмитрий Орлов

Цепочка с кулоном, книга, браслет

Евгений Грачев

Изделия из серебра . Например серьги, а что не дорого и красиво ))) !

Наталия Шилкина

Перчатки кожаные, очки солнцезащитные, усилитель на мобильный телефон, электронную книгу, ремень на джинсы, вращающаяся фоторамка, холдер для хранения СD-дисков, тапочки прикольные, набор бижутерии, маникюрный набор, фотоальбом прикольный, мягкую игрушку (можно ручной работы) , наушники большие, кружку или подушечку с её фото и т. д.

Сергей Бехли

Подари сертификат на массаж, шоколадное обертывание или другую расслабляющую терапию в хороших спа-салон (только никаких антицеллюлитных процедур) или небольшое серебряное с гравировкой, и, конечно, цветы, которые она любит 😉