Наталия Галкина

Что подарить девушке на день рождения что бы она запомнила меня и подарок навсегда

в хорошом смысле

Андрей Головин

конечно только ляльку живую всю жизнь помнить будет)))

Олег

Туалетную бумагу, запомнит точно!

Алла *******

подари ей цветы и коробку конфет и сочини какие-нибудь романтичные стихи

Marie Iskra

Подари ИСКРЕННОСТЬ Никогда не забудется..

Макс Хомяк

запоминающимися подарками всегда считались золотые украшения....

As
Asem

подари незабываемый романтический вечер на крыше высокого здания.... с ужином свечами и морем комплиментов)))

Сергей

цепочку

Самат

Преподнеси ей золотое кольцо с гравировкой, например, "В день рождения Кариночке от Кирилла! ". И не просто принеси домой, а назначь свидание уже вечерком, когда стемнеет где-нибудь возле часовни, например, возьми белого или черного коня напрокат, сам надень костюм и галстук, большущий букет белых-пребелых роз, перевязанных атласной ленточкой, прокати ее на коне и продолжите вместе в ресторане за бутылочкой шампанского... в общем, такой подарок она точно НЕ забудет никогда! Удачи! ))

Кс
Ксения

А у меня знакомый сделал девочке следующее: написал и записал песню в честь её дня рождения и с друзьями лучшими сняли клип - простенький: во дворе с табличками с разными надписями 🙂 Так ЧЕТКО!!!

Андрей Папук

устрой романтический ужин

Антонина Анфиногенова

сними номер в отеле) )
или съездите вдвоем в Турцию, она никогда не забудет!

Marina Braga

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.