Машенька Лютенко

какой подарок можно подарить девушке на день рождения

мы вместе 3 месяца, всю голову сломал, больная тема подарки . .

Анна Кулагина

сертификат в салон красоты

Дмитрий Хрюстов

Гирю двух пудовую...

Малыш

Золото! Это то, что всегда по вкусу, и то, что всегда будет напоминать о тебе!

Ир
Ирина

мы ж не знаем чем вы живете каков бюджет какой у нее стиль жизни... сам вспомни что б ей не помешало и от чего она обрадуется бросившись тебе на шею))))))))))))))))) приложи сладкое к подарку ))))))))))))а то неинтересно

Юлия Воробьева

Мягкую игрушку большую, многие девушки любят))))

Remix Remix

золото, цветы и что нибудь сладкое)

Евгений Борецкий

или написать на цепочку ее имя тоже очень шикарно) )