Александр

какой подарок подарить девушке на день рождение

Илья

подумай чем она увлекается и подари что нибудь что ей и подойдет и понравится

Денис Вишняков

если девушке, то украшение, может цепочку или сережки например)

Олег Землянский

Лучший подарок это деньги .
Если хочешь удивить то подари букет из воздушных шариков и обязательно деньги .
Удачи 🙂

За
Зайка

Было бы не плохо если бы вы озвучили сумму которой располагаете. А так вообще можно духи если вы знаете какие ей нравятся, или же мобильный телефон. Золотую цепочку или серьги тоже вариант. Но самое главное не забудьте про цветы. Хоть небольшой букетик, но украсит любой подарок. Удачных покупок.

Гузель Ханнанова

Ну это смотря каким бюджетом ты распологаешь и кем приходится тебе девушка, если вы хорошо знакомы и ты знаешь чем она увлекается, то подари подарок, который связан с ее хобби, если же вы блиски и хотите удивить ее, то придется потрудиться, у меня знакомый например подарил своей девушке клип на тв, и собирается купить небольшую звездочку на небе, если же вы прогматик и боитесь неугодать с подарком и хотите предоставить выбор все-таки ей самой то это может быть сертифика в любой магазин или салон, мне кажется, что любой девушке понравиться сертификат на массаж, например тайский или какой другой, а может она любит готовить, то может что-то для кухни, ну или коробку бабочек живых заказать можно, а может просто дюжину цветов сутра, а лушче, чтобы подарков было несколько, и они бы радовали ее бы целый день!

Лиза Лиясова

подари чудесную прогулку по москве на ретро автомобиле (ГАЗ-12 ЗиМ, ГАЗ-21, Чайка, Победа и другие)
Тел. : 8 (926) 614-8691

Lilya Lilya

Как вариант - персональную сказку про нее. Если заинтересовало - обращайтесь