Алексей Никитин

Вопрос про подарок, на день рождение девушки.

Есть два варианта.
Букет ее любимых цветов, или мр3 плеер. Плеер явно практичней и лучше смотреться в моих глазах. Но насколько уместно дарить предмет, спустя полтора месяца как мы встречаемся. Не слишком ли рано?

Игорь Балицкий

Лучше цветы, плеер можно подарить на годовщину отношений.

Serega Molot

нормально, плеер - это игрушка. Запиши на него музыку которая ей нравится.

Вячеслав Гостев

смотря как относишься, венник засохнет, а плеер будет всегда напоминать о тебе, вообще сам чуй.