Анна Берне

Как думаете нормальный подарок девушки на день рождения будет?

Я хочу своей девушки подарить букет цветов, плюшевого медведя и сердце из оригами

Андрей Семенков

А еще не забудь: мартини и пачку презервативов.

Tatyana M

Отлично

Вячеслав

подарок хороший лишь в том случае, если ей нравятся плюшевые игрушки

Вера Дунаева

здорово. оригами-оригинально

Игорь Киселев

Главное ведь не подарок, главное внимание! Но мне бы понравилось, а значит и вашей девушки тоже понравится))