Гульнара Бекишева

Подарок на День Рождение, девушке.

Добрый день, у меня вопрос по части к украинским девушкам и мужчинам. У меня есть 100 гривен, я хочу сделать подруге подарок, хороший подарок.. Но в пределах этой цифры. Не надо говорить что "чего так мало и т. д. "На данный момент у меня всё очень сложно с деньгами. Так что помоги пожалуйста. Рамки, карточки, игрушки не подходят.. Спасибо: *

Юрман

Баллон газа, что бы зимой не замерзнуть:)!

Светик Коврова-Степанова

За эти деньги можно купить что-то из серебряных украшений (колечко, крестик, браслет, даже цепочку) . Хороший подарок (мое мнение).