Светлана Анохина-Терёшина

какой можно купить подарок на день рождения подруге недорогой?

Виктор Куликов

Шкатулка, сувенир, пару чашек
Из косметики что-нибудь.. . в пределах 500 руб можно купить блеск для губ, помаду, тени. Даже можно туалетную воду в миниформате купить.
Если денег на подарок немного, то можно подобрать что-то в коробочке и наклеить на эту коробочку бантик (эти бантики в магазинах сувениров продаются, стоят рубля 3-5) или купить упаковку и упаковать самой. Сколько стоит лист цветной упаковочной бумаги - не помню, давно покупала. Тогда и подарок будет выглядеть солиднее : )

Рома

Любая поделка сделаная собственными руками..

Толик Нурманбетов

Могу посоветовать вам очень хороший интернет магазин, где можно выбрать кучу оригинальных подарков для всех случаев жизни http://domovesta.ru/. Всегда когда мне нужно купить что-нибудь для подруг сюда заглядываю.