Мария Миронова

какой подарок подарить на день рождение подруги?

ей исполняется 15 лет, косметика, бежютерия ей не нужна... бюджет 1000-2500

1111111

подарите время в спа салоне (массаж и прочее расслабление)
билеты на концерт, театр, зоопарк
солнечные очки полицейские (почти всем идут и являются кассикой и базой в гардеробе)
одеяло красивое прекрасивое!!! !
сумку желтую или манго (очень модно)
соковыжималку ( очень полезно! )
навигатор
солнечный пляжный набор ( все во имя радости у моря)
звезду (но наврено будет чуть дороже)
стрипртизера в торте
рыбку в аквариуме (а потом будь что будет)
альбом с готовыми фото в бумажном варианте
чего-нибудь экологическое например лампу от солнца

Алексей Руфов

подарите денежку в конверте подарочном

Виктория

Вы лесбиянки?

Павел Серебренников

Подари браслет Pandora. Или серебряную или золотую цепочку-браслет, на которую она потом сможет подобрать заполняющие подвески - помещается на браслет несколько десятков подвесок, количество зависит от их размера. выбирать можно из сотен различных вариантов серебряных, серебряных с золотом или золотых подвесок. стоимость этих подвесок от 10 евро в среднем и до нескольких сотен за одну штучку. то есть браслет, в итоге, можно собрать на любой вкус и кошелек. главное, браслет можно носить уже сразу, даже имея всего несколько подвесок - смотрится он сразу красиво - а затем по мере возможностей и поводов добавлять туда все новые и новые подвески, пока браслет не будет собран целиком. Магазины Pandora есть как и в москве так и во многих городах россии.

Kira

У меня в подруги была недавно днюха. Я ей подарила киндер-сюрприз, а внутрь в него засунула деньги и написала пожелание и фразу вот такую" Способ применение: потратить в удовольствие) "Ей понравилось и неожиданно так))

Па
Павел

Коллаж или рамку с её фотографией)

Юр
Юра

можно подарить какую-нибудь красивую вещь, книгу, платок, бижутерию, смотря чем она увлекается

Ксения Шнайдрук

настоящую дружбу, преданность...

Елена Шмакова

подарить 2000 руб и конфеты какие нибдь

Юлия Шукшина(Продан)

Купи цветущую орхидею

Александр Юрдин

Неужели за столько лет дружбы Вы не разузнали её предпочтения и интересы?

Я хочу Вам кое-что посоветовать, но боюсь в заложенный Вами бюджет такой подарок не уложится...

Нурбек Абийбилаевич

подарочную карту. . в какой нить магазин. . пусть сама выберет

Владислав Владислав

Подари проездной на все виды транспорта и фонарик.

Виктория Иванова

часы, chanel например

Наталия Клепикова

лучше деньги подари, купит что нужно