Герман Иванин

Готовлю подруге подарок на день рождения

У подруги скоро день рождения, она попросила вместо подарка мини-сборник драблов по "Фейри тейл " с моим авторством . Сейчас хочу сесть писать о паре Леви и Гажила, скромная девчушка маленького роста (ииз-за чего получила от громилы прозвище "Мелкая" и железный громила ). Волнует меня вот что, писать то как есть (с моментами жестокости) или же писать сопливую историю о том как "О, эта фея растопила его сердце! Где мой корвалол? Это так мило! " ?

Наташа Никифорова

Мда-а-а-а, что сейчас детишек волнует. Мы вот раньше бабушкам дрова кололи, огороды поливали. А сейчас читаю, ни слова понять не могу.