Ekaterina Puryasova

как можно оригинально преподнести подарок на день рождения подруги?

как можно оригинально преподнести подарок на день рождения? я хотела повесить пакет с подарком на нитку от гелевого шарика и оставить около двери, но это навряд ли получится. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЕЩЕ МОЖНО?!!!

Дм
Дмитрий

есть одна игра, не знаю понравится она вам или нет, ну вообщем вот:
Старая детская игра, но в нее весело играют и взрослые 🙂 Берется 10 бумажек, на каждой из которых пишется, где лежит следующая. Потом почти все записки прячутся в разных местах, а одна отдается в руки игроков. Их задача - найти и собрать все записки. В эту игру хорошо играть на дне рождения, когда в последней пишется, где спрятан сам подарок.

Маргарита Горр

прислать когото с подарком и с поклоном.

Плиев Плиев

К собаке привежи лучше))

Олег Хмелёв

опустить с балкона на верёвочке.