Светлана Кочнева

Какой интересный подарок преподнести малышу на день рождение?

Дима Шишкин

Отличным подарком будет торт из памперсов, во первых это оригинально, а во вторых это действительно нужная вещь. Если же такой подарок вам не нравится то на сайте http://musipusimo.ru/catalog/ideya-dlya-podarkov.html есть множество интересных идей для подарков.

Саша Белый

Хомяка-повторюшку.

Мария Ионова

Игрушку обязательно нужно, это дело святое 🙂 И могу вам посоветовать напольное кресло для малыша. Возраст какой у ребенка? Бамбо рекомендуют с 3-4 месяцев и пока ножки будут помещаться в выемки. Удобная вещь, моему сыну в августе два будет, еще вовсю пользуемся. Правда, теперь уже в качестве игрушки 🙂