Александр

Какой оригинальный подарок преподнести бабушке в день ее рождения?

Ей исполняется 75 лет. . Подарки, напоминающие молодость не подходят! Шаль, варежки и носочки тоже не вариант. . Много кушать она не любит и косметическими средствами не пользуется. . В общем, нужно что-то такое, чем она могла бы просто любоваться или приносила какую-нибудь пользу без каких либо усилий..

Руслана

Мы подарили своей шикарную корзину живых цветов. Такую дарят не каждой молодой женщине. . С доставкой на дом. Она была в восторге. Подружки, которые пришли ее поздравить, от зависти выпали в осадок. Это был сюрприз и открывать дверь посыльному бабуленция не хотела, тогда ей сказали: "Подарок от внуков! " и она так обрадовалась, и потом любопытно: что именно. А когда ей внесли корзину, которая еще и пахла живыми лилиями, ну тут уж она помолодела на 20 лет!

:))))))))))) Денег мы не жалели и подарок стоил свыше 120 баксов.. . Но, подобное бывает раз в жизни.. . Вы можете отмечать юбилей в ресторане, но на дом цветы - это что-то!!!

Максим Быков

Нужно исходить из того, что она любит и что ей нравится.. . Может стриптиз мужской на дом?

Марьяна А

Закрытый аквариум, за которым и ухаживать не надо, большой настенный календарь с вашими фото или оригинальное изделие из камня, как на www.vip-stone.ru, на который любоваться можно вечно.

Валерий Новиков

Во первых - свою любовь, во вторых - торт и в третьих деньги в конверте