Василий Беркут

Как преподнести маленький подарок (киндер) девушке оригинально?

Решил просто оказать маленький знак внимания, чтоб приятно было. Встречаемся, на недели отменил нашу встречу (обстоятельства). Хотелось бы по-оригинальнее и от души приподнести это шоколадное яйцо ))
чтоб вопросов не было-возраст нам позволяет делать такие мелочи.

Василий

засунь его в трусы шоколадному дед морозу) а при встрече вынь его оттуда с хрустом
говори не думая все что отскакивает от зубов, только так ты останешься собою

Diypaliuch

Если оригинально - разверни и разломи яйцо, открой капсулу и положи туда украшение (не обязательно золотое:))) ) И обратно все запакуй. Она потом откроет - и офигеет)) ) Хотя ты это, возможно, и не увидишь.