Евгения Бойченко

Какой оригинальный подарок Вам делали? ? Что оригинальное можно подарить девушке на 18-ти летие?

Алёна Маркова

фалоиметатор

Дмитрий Губанов

1) спроси у нее сам или попроси друзей. 2) узнай что она любит (книжки, может плюшевые игрушки и т. д.)

Эдуард Каракай

у нас друг -ГИБДДэшник, мы ему на ДР от всей компании (помимо нормальных подарков) купили огромный член и разукрасили его как жезл