Svetlana Starikova

что подарить девушке на 18 летия

месец назат подарил ей маленькую породестую собаку а сейчас с деньгами депрес на руках имеется 2000 тр что можно зделать ответ токо бес приколов .

Вероника Зайнутдинова

Большого медведя (плюшевого)

Оля Смольянинова

ВИБРАТОРА, подьеб защитан?

Мурад Мамедов

колечко подари

Руслан Софинский

проявите фантазию, самое главное не переборщите, можно подарить 18 шаров и плюшевую игрушку

Мария Москвичева

на 2000 выбор очень маленький, ииии почему этот вопрос в разделе "Дизайн, Верстка"? xD

Дмитрий Ярмолюк

Это что за подарок такой я получяю 5000 руб в день и подарил бы телик за 300 тыс руб олед

Ксюша Андреева

Подари ей лучше оригинальный букет из мягких игрушек - такого подарка ей еще точно никто не дарил. Он такой романтический. Мне на работе такой букетик сотрудник подарил на ДР. Так мило было.

На
Наталья

косметику

Андрей Земсков

Девушки обычно любят сумочки. Есть сайт, где можно выбрать по той цене какую вы сможете себе позволить. Там же можно узнать об условиях оплаты и доставки. И лучше сделать так, чтобы сам подарок (сумочка) , к ней пришел по почте, а расчет можно сделать через кошелек, карту виза, ну сами разберетесь. Ей платить уже ничего не нужно. Эксклюзив, сюрприз, называйте как хотите, но это она оценит, поверьте моему опыту!! !Это будет лучший подарок!! !
http://dezir.ru/

Сергей Бабыкин

Купи ей сумку Фурла среди девок, как Айфон. Я своей покупал. Знакомая девочка продает возит из Италии. Родные сто пудов. В основном кусков по 6, но одну там точно за 2500 видел.
Группа ВК: "Брендовая одежда из Италии 2013"