Василий Иванов
Василий Иванов

Что подарить девушке на 18 летие ?

В кармане 2000-2500 , (мне 16) , сказала что не любит кольца из-за того, что теряет их, мб специально врет, чтобы я не тратил много денег, все равно помогите с оригинальными подарками, за ранее спасибо .

СИ
Светлана Ионова

Восемнадцатилетие – дата особенная. Хотя юбилеем такое количество лет не называют, но ценят ещё более, чем юбилейный день рождения. Девушкам в этом возрасте можно подарить огромную куклу или плюшевую игрушку как символ окончательного прощания с детством. Конечно, она уже не станет играть, потому кукла может быть коллекционной, а плюшевый зверь – непомерно большим.

Предлагаю ещё идеи подарков девушке на 18 лет:

♦ Золото
Несмотря на отказ от золотого кольца, всё же стоит попробовать. А вдруг.. .Про то, что золото дружит с юными леди, все знают, но золотые вещицы тонкой работы всё же предпочтительнее для 18 лет.

♦ Сертификат на развлечение
Поход в аквапарк, картинг-клуб, ледовый дворец или спа-салон можно оформить в виде подарочного сертификата, который ни за что не оставит девушку равнодушной.

♦ Знак Зодиака
Многие девушки в восемнадцатилетнем возрасте верят в гороскопы и астрологические прогнозы. Подарите ей мистический набор в соответствии с ее знаками. В него может входить все что угодно: гороскоп на бумаге, подушка со знаком, посуда со специфической символикой, амулеты, гадальный набор, медальон на цепочке или браслет, специальные карты и т. п.

♦ Ночник-проектор
Подобный подарок будет радовать ее каждый вечер перед сном. Звездное небо в ее собственной спальне или разноцветная радуга приятно успокаивают перед сном, навевая добрые воспоминания о прошлом, надежды на будущее и спокойный крепкий сон.

♦ Кукла-двойник
Не только маленькая девочка, но даже взрослая солидная женщина обрадуется кукольному двойнику, похожему как две капли воды на нее. Этот день можно считать рождением двойника. А через восемнадцать лет отпраздновать не только очередной день рождения подруги, но и совершеннолетие куклы.

Есть и другие идеи. Смотрите и выберите (можете выбрать подарок по вашему бюджету - от 1000 до 3000 рублей) :
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-18-let/?min_price=1000&max_price=3000#pohozhie

Сергей Сафонов
Сергей Сафонов

сделай книгу, сам сделай! купи материалы, и назови Наши желания, и подари ей, и вписывайте по возможности что хотите в будущем, только оформи красиво, чтобы не потрепалась со временем, я своей подарил такую года 3 назад, большинство наших желаний 50 % если быть точнее уже сбылись;) Если с руками не ладишь, подари полезный гаджет с сайта якабуу или типа его.

L8
Lakezz 888

Коробку конфет.

Александра
Александра

А можно ей подарить такой вот необычный букет из плюшевых игрушек который будет радовать ее, напоминая о любви и о вашем внимании. Такой букетик не завянет и долго будет радовать своей оригинальностью.

Екатерина Кошель
Екатерина Кошель

Можно подарить что-то милое и романтическое. Например, светильник в виде Эйфелевой башни или неувядающий цветок. На этом сайте есть много идей http://podarkionline.com.ua/idei/podarki-lyubimoj-devushke

АК
Анна Кузнецова

Подарите ей банный халат - каждый раз выходя из душа, она будет вам благодарна)))

АХ
Александр Харитонов

подари абонимент в летуаль, например, был бы ты девушкой мог бы подарить нижнее бельё...что-нибудь из косметики можно, из бижутерии, можно подарить книгу, набор каких-нибудь шкатулочек или коробочек для бижутерии и прочего барахла

АР
Алексей Рогожин

Набор деревянных ложек.

ТП
Татьяна Печавина

Фото на холсте в красивой рамке, фото альбом и т. д. Все это можно сделать по этой ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

НШ
Наталья Шаброва

букет роз из 18 штук и золотую цепочку или... ну сами понимаете что...

ОТ
Ольга Тишина

Есть одна клевая идея, сам собираюсь брать на день святого валентина) часы-кулон или карманные часы) ооочень необычно, запоминающеся и круто) видел недавно группу вконтакте, попробуй там найти "карманные часы", прямо в поиске вконтакет набери и должна быть группа.

АК
Александр Кузнецов

Вспомни все самые классные моменты с ней, и подумай сам. Главное чтоб подарок был от души, а ни перенятый у кого то из головы!

ZM
Zoka Mister

Котеночка)

ИШ
Ирина Шарова

подарите что то из домашней одежды, вот хороший сайт випбикини. ру там большой выбор и хорошие качество

Похожие вопросы
Что подарить девушке 18 лет (бюджет до 500 рублей)?
Ребят помогите пожалуйста: ) Что подарить девушке на 18 лет?:)
Ребят помогите пожалуйста: ) Что подарить девушке на 18 лет?
Какой необычный подарок подарить девушке на 18-летие?
Что можно подарить девушке на 18 ти летие?
что можно подарить на 18 летие
что подарить девушке на 18 летия
Посоветуйте что подарить неординарной девушке на 18 лет?
Подскажите, что лучше подарить девушке на 18 лет?
У девушки на ДР, подскажите, что можно подарить? Исполняется 18 лет