Василий Иванов

Что подарить девушке на 18 летие ?

В кармане 2000-2500 , (мне 16) , сказала что не любит кольца из-за того, что теряет их, мб специально врет, чтобы я не тратил много денег, все равно помогите с оригинальными подарками, за ранее спасибо .

Светлана Ионова

Восемнадцатилетие – дата особенная. Хотя юбилеем такое количество лет не называют, но ценят ещё более, чем юбилейный день рождения. Девушкам в этом возрасте можно подарить огромную куклу или плюшевую игрушку как символ окончательного прощания с детством. Конечно, она уже не станет играть, потому кукла может быть коллекционной, а плюшевый зверь – непомерно большим.

Предлагаю ещё идеи подарков девушке на 18 лет:

♦ Золото
Несмотря на отказ от золотого кольца, всё же стоит попробовать. А вдруг.. .Про то, что золото дружит с юными леди, все знают, но золотые вещицы тонкой работы всё же предпочтительнее для 18 лет.

♦ Сертификат на развлечение
Поход в аквапарк, картинг-клуб, ледовый дворец или спа-салон можно оформить в виде подарочного сертификата, который ни за что не оставит девушку равнодушной.

♦ Знак Зодиака
Многие девушки в восемнадцатилетнем возрасте верят в гороскопы и астрологические прогнозы. Подарите ей мистический набор в соответствии с ее знаками. В него может входить все что угодно: гороскоп на бумаге, подушка со знаком, посуда со специфической символикой, амулеты, гадальный набор, медальон на цепочке или браслет, специальные карты и т. п.

♦ Ночник-проектор
Подобный подарок будет радовать ее каждый вечер перед сном. Звездное небо в ее собственной спальне или разноцветная радуга приятно успокаивают перед сном, навевая добрые воспоминания о прошлом, надежды на будущее и спокойный крепкий сон.

♦ Кукла-двойник
Не только маленькая девочка, но даже взрослая солидная женщина обрадуется кукольному двойнику, похожему как две капли воды на нее. Этот день можно считать рождением двойника. А через восемнадцать лет отпраздновать не только очередной день рождения подруги, но и совершеннолетие куклы.

Есть и другие идеи. Смотрите и выберите (можете выбрать подарок по вашему бюджету - от 1000 до 3000 рублей) :
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-18-let/?min_price=1000&max_price=3000#pohozhie

Сергей Сафонов

сделай книгу, сам сделай! купи материалы, и назови Наши желания, и подари ей, и вписывайте по возможности что хотите в будущем, только оформи красиво, чтобы не потрепалась со временем, я своей подарил такую года 3 назад, большинство наших желаний 50 % если быть точнее уже сбылись;) Если с руками не ладишь, подари полезный гаджет с сайта якабуу или типа его.

L8
Lakezz 888

Коробку конфет.

Александра

А можно ей подарить такой вот необычный букет из плюшевых игрушек который будет радовать ее, напоминая о любви и о вашем внимании. Такой букетик не завянет и долго будет радовать своей оригинальностью.

Екатерина Кошель

Можно подарить что-то милое и романтическое. Например, светильник в виде Эйфелевой башни или неувядающий цветок. На этом сайте есть много идей http://podarkionline.com.ua/idei/podarki-lyubimoj-devushke

Анна Кузнецова

Подарите ей банный халат - каждый раз выходя из душа, она будет вам благодарна)))

Александр Харитонов

подари абонимент в летуаль, например, был бы ты девушкой мог бы подарить нижнее бельё...что-нибудь из косметики можно, из бижутерии, можно подарить книгу, набор каких-нибудь шкатулочек или коробочек для бижутерии и прочего барахла

Алексей Рогожин

Набор деревянных ложек.

Татьяна Печавина

Фото на холсте в красивой рамке, фото альбом и т. д. Все это можно сделать по этой ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Шаброва

букет роз из 18 штук и золотую цепочку или... ну сами понимаете что...

Ольга Тишина

Есть одна клевая идея, сам собираюсь брать на день святого валентина) часы-кулон или карманные часы) ооочень необычно, запоминающеся и круто) видел недавно группу вконтакте, попробуй там найти "карманные часы", прямо в поиске вконтакет набери и должна быть группа.

Александр Кузнецов

Вспомни все самые классные моменты с ней, и подумай сам. Главное чтоб подарок был от души, а ни перенятый у кого то из головы!

Zoka Mister

Котеночка)

Ирина Шарова

подарите что то из домашней одежды, вот хороший сайт випбикини. ру там большой выбор и хорошие качество