Реальный пацан.
Не знаю, как еще описать, но вот вам, парни, что бы понравилось, на совершеннолетие?
И подарок не дорогой можно предложить?
Идеи для подарков
Что подарить парню на 18-летие?
Если честно большинству, а особенно как ты сказала "реальному" пацану подарки не нужны, нам нужны филки тобишь деньги вот это реальный подарок, а мы сами решим куда их вложить!
Пацан реальный а подарок не дорогой-удивить не получится а огорчать не хочется)
ну подари ему путеводитель по лагерным наколкам. реальному пацану по-любасу скоро пригодится!
если реальный - мин 2 тёлочек =)
всякая бытовая херня, реальным парням не нужна
Мне всё равно, что за подарок, футболка Без идиотских надписей например
Свитшот или футболку с капюшоном.
Реальные чОрные носки! С тремя белыми полосками...
реальный пацан... ну пакет кокса полюбас за ценит
секс
Алдаберген Малибеков
Само собой, но я про подарок.
Например, можно подарить что-то из аксессуаров. Оригинальный и интересный подарок это стильные солнцезащитные очки. Но конечно, желательно дарить качественные и фирменные очки, а не дешёвые китайские подделки, которых сейчас везде полно. Вот в этом интернет-магазине видел большой выбор солнцезащитных очков: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
минет
Беспроводную зарядку для планшета/смартфона купи!
PS4
Носки Супермена идеально подойдут для этого: http://www.drugiepodarki.com/product/noski-supermena/
мне бы девушка в подарок понравилась на 18-летие)
Научись играть в дотку, если он играет .
Залимхан Гамидов
Лучший подарок наверн, ну если б ради меня научились, я б прыгала от счастья )
Подарите ему например качественные часы. Желательные брендовые, а не китайскую подделку. Вот делюсь ссылкой на отличный интернет- магазинhttp://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Здесь отличный магазин по вполне доступной для вас цене. Доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая. Удачи вам в подборе отличного и качественного подарка.
себя
Травматический пистолет, он оценит и вам не страшно будет вечером гулять