Идеи для подарков

Какой подарок хочет парень на 18 летие от своей дувушки? (конечно не за астрономическую сумму) Парни, помоготе, подскажите

Мало информации по вопросу. Смотря сколько вы вместе и чем увлекается парень, его мировоззрение.
Татьяна Журина
Лучший ответ
Евгения Петрова 2 года, спортсмен (как и большинство)
поручик Ржевский, молчать!
Я не парень, но влезть в мозг, узнать, что он хочет - это ваша задача. Точно знаю, что хочет он какую-то вещицу по увлечениям. Может клавиатуру, может инструмент какой-то, а может он модник и желает красивую куртку. Если в общем, то подарите пару обуви, например, кроссовки - это всегда полезно и нужно.
Вольф Анкор
Часы. Любитель походов- набор для выживания, или его портрет по фото. Но лучший подарок, это прыжок с парашютом.
Юлия Бакулина
Юлия Бакулина Можно футболку заказать, с его портретом. У вас в городе может делают. Термокружка- при нагревании меняется рисунок. Это все не дорого
Удобную подушку он ждет) А если еще и себе выберешь какую-нибудь удобную (советую с микрогранулами) , то вместе вам будет комфортно спать!
Если он играет в комп, подарите сертификат на 1000-2000 руб хотяб в юлмарт или комп. мир или кей.. . купит себе мышку/клаву или что то.. .

Если он доверяет только своему вкусу в одежде, личных вещах, предметах быта и т. д. то тут только сертификаты или необычные подарки типа смешных/прикольных или же впечатление в подарок.

Я например дарил жене полет на самолете.
Danik Sabirjanov
Я своему дарила NANO-PAD держатель универсальный (коврик) , покупала здесь http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/234491-234491-267334.html ,очень полезная штука, особенно, если у молодого человека есть машина. Мой был довольный, рекомендую, вещь действительно нужная и недорогая.
У друга видел классные часы с японским механизмом Casio G-Shock, очень крутые, понравились сразу, сказал, что купил такие в магазине часов watch-casio.ru. Теперь такие же хочу, был бы рад получить их на свой день рождения.
Оля Акайкина
Стриптиз.
Danik Shiglik
Ну уж точно не всяких плюшевых мишек!
Подарите парню, что то из белья из интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Видела здесь качественное термобелье BlackSpade просто отличный лонгслив для активного образа жизни. Имеет более плотную
фактуру, при этом остается исключительно мягким, приятным на ощупь. Прекрасно подойдет для занятий спортом! Парень оценит по достоинству ваш подарок.