Знаю его не так и давно, поэтому не могу точно угадать с подарком. А хочется сделать приятное Подскажите что-нибудь универсальное в пределах 2000 р.
Например, машина или вертолет на управлении подойдет?
Идеи для подарков
Что подарить парню на 18-летие?
Вертолет это хорошо)
Игрушки дарят ребёнку, а ваш вроде взрослый мальчик. Если недавно знакомы. подарки вообще лишние
Олька Хабибуллина
Ничего подобного. Вертолёт на пульте управления - очень приятный подарок для любого возраста
Во! идеальный вариант тебе нашел !
https://www.youtube.com/watch?v=ze7BkQtYwVY
в стиме то он есть наверняка :)
Удочку или спининг (если он рыбачит конечно).
Бейсбольную биту.
подари то, чему ты будешь завидовать
Ты мне подари радиовертолёт всегда мечтал
Шлюху (за 2 рубля только привокзальную синявку осилишь)
Парню совершеннолетие, а ты со своими самолетиками-машинками! Дари ему что-то оригинальное, и не детское, а мужское, такой возраст! К примеру, кожаный портмоне, красивую рубашку или кожаный ремень http://www.magicwedding.ru/muzhskie-remni.html
Если у него есть машина, то купи подушку под голову или подголовник!
Монопод для смартфона купи, ему может пригодиться))
Что-то из мужской одежды или обуви!
Мойку окон закажи через http://mskcleaning.ru/myte-okon-i-fasadov/mojka-okon.html
Машина на радиоуправлении для дрифта была бы хорошим подарком. Конечно, если ему нравится эта тематика.
Думаю, что на 18 лет лучше подарить что-то другое, более запоминающиеся. Можно подарить качественные наручные часы, мужу недавно покупала часы фирмы Casio - это японская фирма, известная и модели у них разные, интересные. Вот тут посмотрите http://watch-japan.ru/
Бутылку вина или коньяка: http://les-vins.org/ Теперь-то можно. Официально :)
На самом деле, неплохой подарок, если будете компанией отмечать. Как раз пригодится и алкоголь в магазине качественный, не бадяга из супермаркетов.
Если у парня есть автомобиль то можешь посмотреть вот на этом сайте http://www.electro-kot.ru подарки для автомобилиста. К стате здесь можно купить купить автоаксессуары наложенным платежом.
Валенттина Николаева
Согласна, здесь купить автоаксессуары отличного качества не составит никакой проблемы. На сайте большой выбор, я в ЭлектроКот уже давно отовариваюсь, нахожу все, что не могу найти нигде в другом месте.
Если есть машина подарите классные новые чехлы наподобие этих http://avto-lover.ru/product/11847/ Я думаю парень точно будет в восторге от вашего подарка. Еще то что они изготовлены из экокожи, и с видимым знанием современности просто придаст шик салону автомобиля.
Сына.. .( шутка, хотя тоже вариант)
18-летие для парня – это своеобразный рубеж между статусами мальчика и мужчины, то и подарок может быть мужественным. Например – сертификат на полёт на воздушном шаре или в аэродинамической трубе, прыжок с парашютом или катание на настоящем танке – многие молодые люди всё бы отдали за такую возможность! Это было бы и оригинальным подарком для Вашего парня, и тем, что действительно принесёт ему удовольствие.
В целом же подарок любимому парню на совершеннолетие может быть любым – исходя из его вкусов и желаний. Одному хотелось бы иметь фирменный рюкзак или красивую сумку, другой будет рад подаренному перстню или какой-либо мужской бижутерии, третий будет в восторге от дорогого одеколона или бритвы последней модели – тоже так сказать «мужественный» подарок. Только Вы знаете то, что любит Ваш парень, стоит подумать, и Вы найдёте правильный вариант подарка!
Зимняя и летняя обувь!
New Balans, Nike, Adidas, Asics и др.
Самые комфортные цены!
Оригинальное качество!
Скорее заказывай!
vk.com/re.cross
re-cross.ru
New Balans, Nike, Adidas, Asics и др.
Самые комфортные цены!
Оригинальное качество!
Скорее заказывай!
vk.com/re.cross
re-cross.ru
Подарите ему часы или портмоне .