Лидия Бурлакова

Ребят помогите пожалуйста: ) Что подарить девушке на 18 лет?

Мишку с цветами дарил: ) Кольцо тоже было: ) Предлагайте свои варианты, кроме всяких мишек, серебра и золота: ) Подарок нужен в размере 3-х тысяч рублей:)

Андрей

поездку на каток. лыжах- что-то спортивное-
чем не выбор

Наталья Бондаренко

Девушки по природе своей романтичны. Поэтому подарком для неё может стать не материальный подарок, а какой-либо романтический поступок. Например, вы напротив её окон на асфальте или заборе красиво нарисуете, допустим, букет цветов с надписью «С днём рождения, любимая …» и обязательно имя и фамилию укажите. Можно подарить в банке золотую рыбку и сказать, что она исполнит все твои желания. Если вы умеете рисовать, то нарисуйте её портрет или закажите у художника. Любой профессиональный художник с фотографии сделает красивый портрет. Символично будет, если на картине вы попросите изобразить себя рядом со своей любимой девушкой внутри сердечка. Если ваша девушка постоянно слушает радио, то закажите ей её любимую песню и поздравьте на всю страну. Часто на различных радиостанциях устраивают добрые приятные розыгрыши. Если она имеет чувство юмора, то разыграйте её с помощью ди-джеев.