Александр Детков

Ребят помогите пожалуйста: ) Что подарить девушке на 18 лет?:)

Мишку с цветами дарил: ) Кольцо тоже было: ) Предлагайте свои варианты, кроме всяких мишек, романтических поступков, серебра и золота: ) Подарок нужен в размере 3-х тысяч рублей: ) День рождение у девушки летом:)

Наталья Кривошеина

Ей 18 лет исполняется ?
Чувак, купи себе бензокаина и подари ей часов 5-6 ...

Чуть ниже моего ответа есть Дианочка, она сказала, что надо подарить Романтический вечер.
Вот представь себе - новое платье, шоппинг, духи, романтический вечер, а потом - продолжение, которое будет длиться до утра !
Да она же умрет от острого приступа экзальтации _)
Главное - про бензокаин не забыть.

Антон Крутов

можешь предложить ей пойти пошопиться или в салон красоты сходить а ты оплатишь. ни чего так не поднимает настроение как новой платье

Илья Кипер

Хорошие натуральные духи, Романтический вечер, Парфюмерию, Можно что нибудь из одежды если знаете её размер!)

Сергей Лопатин

Билет в театр.

Максим Комаров

сумочку и сказать что это последний писк моды

Маша Мальцева

Плойка, фен, маникюрный набор, сумочку, браслетку, кофейный сервис, картину, книгу, статуэтку.

Татьяна Сидорина

Моим подругам дарили фотосессию. Фотки получаются как в журнале-очень красивые!

Vlintin

подари ей себя