Марат Ахмеров

Подскажите, что лучше подарить девушке на 18 лет?

Помимо большого букета роз хочу еще подарить девушке игрушку необычную, не мягкую, чтоб можно было поставить на полку и любоваться, какие есть предложения?

Мария

умничка очень красиво удачи тебе и исполнения твоих желаний

Александр Скворцов

Розы, телефон, что-то маленькое в коробочке!
Мягкие игрушки: сердце или кошку!

Алексей Лыженко

Девушки сейчас продвинутые, так что обычной игрушкой их не удивишь. Можно подарить такие эксклюзивные игрушки-полезности, которые будут напоминать ей о вас:
USB-колонки

Ночник Вулкан релаксант от USB

Подставка для колец Кролик

Ещё много вариантов необычных и запоминающихся подарков можно придумать. Включайте фантазию и уверена, девушка оценит ваш подарок по достоинству.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/

Анна

Мужчины сажают деревья, женщины выращивают цветы. Если вы еще не начали работать в этом направлении, то сейчас – самое время. Для старта этого благого дела был создан оригинальный цветочный горшок «Дупло» с уникальной системой полива, которую контролирует маленький бельчонок. Даже просто наблюдать за этим крошечным созданием – интересно и увлекательно.

Вячеслав Фомин

Чехол для мобильного от магазина Мистер Шелл

Ве
Вера

сейчас есть такие цветы - называются стабилизированные - они живые, настоящие, но стоят по 5 лет ( по крайней мере так обещают - у меня пока только пару месяцев) http://www.millionpodarkov.ru/catalog/presents_1552562.htm
можно подарить вот такой ночник проектор- и польза и романтика: http://www.millionpodarkov.ru/catalog/presents_1258689.htm#tovar

Или вот такую милую кружку -каждый раз, когда девушка будет пить чай, она будет думать о Вас:

Или фотокристалл (можно заказать с подсветкой и надпись какую хотите, ваше общее фото - тут куда Ваша фантазия Вас заведет) :

Serdar Ozturk

шоп-40.ру только на английском там найдете что по душе в разделе "Разные нужные интересные штучки"

Вася Пупкин

хороший плеер, с гравировкой даже можно