Наталия Червякова

Народ, помогите пожалуйста!! ! Что подарить любимому на 18 лет.

Встречаться начали совсем недавно (2 месяца назад) . Любимое хобби - велосипеды и машины, парфюмом пользуется редко, браслетики и кольца не носит, читать особо не любит. Хотелось бы что-нибудь пооригинальнее, чтобы запомнился первый подарок. И при этом совсем что-то существенное дарить не хочется и брелочком с велосипедом не обойдёшься. Я уже сломала голову, думаю 2 недели. Помогите, прошу!

Ольга Чернышева

Его фотка есть? В телефоне или еще где ?
В любом фотоателье - кружку с фото сделают, ну и надпись добавят какую хочешь. Будет чай пить и тебя вспоминать.
http://www.netprint.ru/moscow/454?bid=13177&gclid=CPKYhpS1x8ECFUsMcwodNpIA1w
http://www.textil-print.ru/services/pechat-na-suvenirakh/kruzhki/

Ел
Елена

купи настольные часы с машиной, или набор какой нибудь)

Зилола Туйчиева

Себя голую заверни в красный бант 🙂
Устрой романтический ужин, парфюм - хороший вариант. Серебро...

Ол
Олег

Рюкзак. Практично и всегда пригодится в жизни.

Оля Смольянинова

подари золотую подвеску это кстати красиво смотрится

Dima Bakashov

Например, можно подарить хорошие наручные часы. Качественные и стильные. Желательно фирменные, а не китайскую подделку. Часы это всегда хороший и серьёзный подарок, особенно для мужчины. Тем более часы это памятный подарок, а дата как раз важная. Неплохие часы видел здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom

Натусик Коровякова

Можно подарить фирменные часы. Лучше дарить противоударные и водонепроницаемые с качественным механизмом. Наиболее практичными считаются часы с металлическим корпусом и кожаным ремешком. Не менее удобны аксессуары на браслете, выполненном из металла. Часы можете выбрать в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx.

Оля

Раз он любит ездить на машинах и велосипедах, значит, он активный энергичный молодой человек. Хорошим подарком в этом случае будут хорошие солнцезащитные очки желательно с антибликовым эффектом, за рулем от солнца самое то. Полароид классная фирма очков.

Гор Галстян

Я тоже думаю, что наиболее практичный и оригинальный подарок - часы. Я каждый раз смотрю на руку и вспоминаю приятный момент подарка! Неплохой магазин часов watch-casio.ru Там и гарантия есть, и цены достаточно приемлимые.

Надя

Может хорошую кофеварку? Так у него настроение по утрам подниматься будет сразу)

Денис Лихой

Это так круто, что он любит велики! Идеальным подарком может стать велосипедное крепление на Айфон черного цвета

Сергей Устинов

Подарите другу шашлычный набор в сумке-футляре, который содержит все необходимые атрибуты для
приготовления шашлыка в походных условиях или же запонки с часовым механизмом HRONO №15 http://ideipodarkov.net/chto-podarit-drugu/ Неплохие подарки не правда ли?

Ал
Александр

штангель-циркуль

Татьяна Телегина

хорошие наручные часы.

Антон Михайлов

парные часы -- ru.highqualitybuy.com/simple-design-black-strap-4-figures-analog-wristwatch-unisex-JA01475.html