Идеи для подарков
что подарить любимому на новый год????себя я уже подарила!!!!
ему 22 года, увлечений у него нет. парфюмом он не пользуется - аллергия. не курит и не пьёт. украшения терпеть не может. в одежде предпочитает спортивный стиль (я по поводу галстуков и запонок) , не любит когда ему дарят технику , так что мобильник плеер и прочее отпадают. всякую фигню типа ручек блокнотов чашек и футболок с фото я дарить не хочу.... посоветуйте что нибудь оригинальное. заранее спасибо)
Обычно выбор новогодних подарков ограничивается только финансовыми возможностями. У детей можно заранее ненавязчиво поинтересоваться, что они попросят у Деда Мороза - если это окажется чем-то за гранью ваших возможностей, можно попытаться подсказать более реальную вещь: «А почему бы тебе не попросить...» ?
А вот идеи для подарков взрослым: симпатичное полотенце (вариант - набор маленьких полотенец) , нарядная скатерть, набор свечей и подсвечник, косметичка - мужская или дамская (а в ней что-нибудь из беспроигрышного «мыльно-рыльного») , шарфики, варежки, коробки конфет, рамки для фото, органайзеры и т. п.
Оригинальное оформление компенсирует некоторую банальность подарка. Все проще, если ваши друзья увлекаются рукоделием или что-нибудь коллекционируют: дарите соответствующие материалы и новые экземпляры для коллекций - не ошибетесь.
- Если вы хотите подарить оригинальный подарок, то нужно стороной обходить средства гигиены, домашние халаты, тапочки, носки и другие абсолютно ненужные вещи, которыми многие любят одаривать своих друзей и знакомых. У большинства сложилось мнение, что подарок должен быть практичным, а о том, что он ещё может быть и оригинальным, знают немногие. Например, можно купить шапки, варежки, перчатки-тигры для мужчин и женщин, которые на протяжении холодов будут радовать ваших родных и близких. Еще один вариант оригинального подарка, пользующегося особым спросом - это портмоне, визитницы, кошельки и обложки для паспорта. И помните, что, подарив нестандартную вещицу, вы преподнесете не только подарок, но и отличное настроение вместе с ним на весь праздник.
Купи ему новую кепку.
Ну или семки и ящик "Жигулевского" - для его увлечений как раз будет.
Татьяна Панкова
Он вообще не пьёт)
Подари ему новую видеокарту с поддержкой директИКС 11.
сейчас зима, соответствено надо подарить что-нибудь теплое - шапку, шарф, куртку зимнюю, перчатки, свитер. . носки теплые в крайнем случае..
скучный какой парень... 22 года-то без увлечений.. .
рулон туалетной бумаги подари ему (можно не простой, а с анекдотами) . на полке пылиться не будет, заодно и на пользу пойдёт.
судя по описанию, он у тебя спортсмен... подари ему гантели))))
Татьяна Панкова
нет, он вообще не занимается спортом
Хватит!
Бинокль
Назира Аидарбекова
Так все мои друзья думали, но мне мой подарок в руки попал только через два часа.
На отдых-вещь незаменимая,особенно если горы
В машину-вещь нужная-гаишники, пробки(длина)
И, самое главное, он никогда не забудет, что это Вы ему подарили
Только дарить нужно хороший(не театральный и не почти игрушечный)
Назира Аидарбекова
Не отдыхает, потому что не напрягается?(шучу)
Что даже на шашлычки на природу никак?!
уроки пилотирования
А ему от двух подарков не жирно будет?
Татьяна Панкова
ну себя я подарила ещё в самом начале отношений))))
Алёнa Евстигнeeвa
Ну тогда ребёнка,ато он у вас балованый сильно-это чтоб жизнь малиной не казалась:)