Идеи для подарков

что подарить любимому на новый год, если у него все есть?

"ree-Bok" Ree-Bok
На Дмитровском ш. есть торг. -развлекательный комплекс XL,там сразу, как войдешь, есть магазинчик "Конфаель".Это фабрика выпускающая шоколад в виде всевозможных сувениров, причем съедобных! От медальки до хатеев, открытки, фигурки, да полно всего! И цены от 100-150рублей до.... зависит от величины изделия! Очень оригинально! И приложи к сладкому свой сладкий поцелуй!
Анатолий Оринник
Лучший ответ
Обмажь себя шоколадом и обвяжись красивой ленточкой !
Віра Колесник
подари абонемент----в спорткомплекс
Непременно создайте подарок сами- или напечатайте книжу про него, или нарисуйте открытку для него, или скачайте на диск его любимые передачи и фильмы (или на флэшку)
Вспомните, может он рассказывал что-то из своего детства: что-то любил, о чём-то мечтал и не получил.. . Сделайте такой подарок. Верните его на несколько мгновений в детство.
просто попытайся вспомнить, или сейчас обратить внимание: на что он смотрит не на как предмет повседневной обыденности, а то что вызывает у него блеск в глазах или восторг.... обычно эта та вещь, которой он восхищается и хотел бы иметь, ну или если есть-то ее обновить))))) 0
playstation 3
Свою любовь :)
себя
Танюша))) ***
"ree-Bok" Ree-Bok не подходит, я и так у него есть
купи красивое нижнее бельё и привяжи на шею бантик! вот и подарок в праздничной упаковке))) ему понравится
Предлагаю альтернативу материальному подарку (просто была такая же проблема совсем недавно) - совместное мероприятие. Зимой самое логичное - поход на каток: весело, смешно, если не умеет кататься, эмоции через край и море фоток на льду=) Запомнится!!!!
курс раслабляющего массажа длс мужчин в спа-салоне, смайлик для машины, трусы веселенькие - в слониках или собачках или ...
Milkovic Ljudmila
Романтический вечер, напоминающий ваше первое свидание
100% На 1
билет куда-нить (по размеру собственного кошелька)