Идеи для подарков

Что можно подарить любимому на Новый год ?

Ужасный любитель сноуборда)) можно подарить и поездку на катание, но нужно что-то более необычное... подскажите пожалуйста
Радиоуправляемый вертолет!
Владимир Ч
Лучший ответ
Интересную книгу.
Квадрокоптер
Юрий Пирогов
это же твои любимыи а не наш можно спросить у бывшеи что она ему дарила. может она его лучше знает чем ты. вот с неи и посоветоваться )
Раз любит сноубординг, то можно подарить ему бензиновый снегоуборщик, пускай и снег тоже учится убирать профессионально и ставит рекорды: http://www.power-garden.ru/shop/snegouborochnaya_tekhnika/snegouborschiki-benzin/
Зоя Коровина
Спортивное снаряжение для сноубординга) К примеру, термобелье!
Спортивный рюкзак подари!
Противоударный чехол на смартфон можно заказать ему!
Выбираем новогодний подарок:
http://www.ozon.ru/holiday/23983291/?store=1&partner=iki&from=bar
Книгу по сноубордингу подари ему
Генеральную уборку закажи ему т. к. спортсменам часто бывает некогда убираться
фотоаппарат или камеру для записи катания на сноуборде

Лучше искать там, где их производят

h_ttp://alipromo.com/coupon/view/5094b7583a427d7cd576aa9968604f32/64/
Необычным в этом случае покажется такой подарок как домашний халат. А если он будет еще и стильный велюровый, такой как халат Адам, то не исключено, что это именно то, что Вам нужно. Посмотрите в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx Этот подарок будет явно безопаснее сноуборда. Хороших праздников!
Коптер с камерой. или Зиппо с со своим текстом гравировкой, если курит
Murat Can
я могу тебе классный подарок посоветовать... и не дорогой... сам пользуюсь и рекомендую... и ты будешь довольна что ему хорошо... стоит 2500р.
Пена для бритья Антистресс - 1 шт.
Гель после бритья Антистресс - 1 шт.
Гель пилинг 2 в 1 Тотальное очищение - 1 шт.
Шампунь Свежесть и сила - 1 шт.
Почему настоящие мужчины выбирают GlorisMen?
Удобно! Легко взять с собой в командировку или спортзал.
Видимый результат! Оцените Вы, заметят окружающие.
Комфортное ощущение на весь день! Подарит чувство уверенности.

Почему женщины выбирают для своих мужчин GlorisMen?
Безопасно! Женщины в этом разбираются.
Эффективно – кто лучше женщины оценит результат?
Высшее качество! Для любимых – только самое лучшее!

GlorisMen: ваше комфортное бритье

Пена для бритья «Антистресс»
Густая пена легко распределяется по коже, делает волоски мягче и податливее, подготавливает к процессу бритья. Обеспечивает плавное скольжение бритвы по коже без неприятных ощущений. Подходит даже для самой чувствительной кожи.
Не содержит SLS.

После применения:
Кожа гладкая и ровная
Без покраснений и порезов
Ощущение чистоты и свежести

Упаковка 200 мл.

Гель после бритья «Антистресс»
Легкий быстро впитывающийся гель предотвращает появление раздражений и покраснений после битья, устраняет чувство сухости и стянутости, оставляет на коже ощущение легкой прохлады. Подходит для любого типа кожи и возраста.

После применения:
Кожа без раздражений и покраснений
Нет чувства сухости и стянутости
Ощущение комфорта и легкой прохлады

GlorisMen: идеальная чистота кожи и волос

Шампунь для мужчин «Свежесть и сила»
Шампунь для ухода за волосами и кожей головы тщательно очищает и кондиционирует волосы. Укрепляет корни волос, предотвращает их выпадение и появление перхоти. Имеет свежий аромат, подходит для ежедневного применения.
Не содержит SLS.

После применения:
Кожа головы без зуда и перхоти
Корни волос укрепленные
Волосы здоровые и чистые

Упаковка 150 мл.

Гель-пилинг «2 в 1: Тотальное очищение»
Продукт для ежедневного очищения кожи лица и тела. Содержит отшелушивающие микрогранулы, способствует обновлению клеток кожи. Оставляет приятный аромат и ощущение свежести на весь день, препятствует появлению воспалений и вросших волос.
Не содержит SLS.

После применения:
Кожа чистая, свежая
Нет воспалений и вросших волос
Ощущение свежести на весь день

Упаковка 150 мл.

GlorisMen: интенсивный антивозрастной уход

Концентрат «Энергия жизни»
Интенсивный концентрат предотвращает появление возрастных изменений кожи и корректирует уже существующие.
Увлажняет и насыщает кожу необходимыми микроэлементами, витаминами и антиоксидантами. Разглаживает морщины, снимает отечность, защищает кожу от преждевременного старения. Подходит для лица, включая область вокруг глаз.
Рекомендуется применять ежедневно утром и/или вечером курсом не менее 28 дней.

После применения:
Мелкие морщины разглажены
Кожа увлажненная и упругая
Защищена от старения

Упаковка 50 мл.

Концентрат Энергия жизни - 1 шт.
Рекомендую так как Аналога нет. берёшь?
Iri Amica
Ямалия Арсланова Врёт засранец, спам рассылает.
Одежда российских дизайнеров в наличии и под заказ! https://vk.com/musthaverussian
К примеру вы можете подарить симпатичные очки. Советую вам посмотреть вот здесь http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Аскар Джумахметов Врёт засранка, спам рассылает.
смотря чем он интересуется, может хобби есть какое ) подумайте
однозначно, радиоуправляемый вертолет!!!
}I{Ectb }I{Ectb