Идеи для подарков

что подарить любимому (исполняется 23 года) живем вместе...

..что подарить парню с которым мы живем.... денег не много что то адекватное....
подари ему сына
Salnikova-Sveta-90
Лучший ответ
А что там выдумывать стандартный набор трусы носки хай привыкает.

Не дарите ничего технического т. к купите не то ...

Если играет в WOT подарите премиум на пол года он вас за это на руках такскать будет и перед друзьями хвастаться )))))))
Чаллол Thebestmax
если есть машина а нет навигатора или регистратора-подарок не окажется пустым даже если у родителей займешь. потом романтично вспоминать будете как на голодн пайке перебивались.. . и оценит твою жертвенность и способность ради него) (
Что оригинального!.. .
Сходите в кино на Легенду №17 потом подари какую не будь флешь карту с большой память, посидите вдвоем, потом если захотите на карту закачайте романтический фильм посмотрите и все. /
Что еще! Ну вон сходи с ним в магазин и купите на весну что то новенькое типа рубашечку хорошенькую.
Что нибудь из одежды, она же вдохновляет новая шмотка.
Юлия Волик
Исполни любое его эротическое желание.
Dимan Лаптев
Наталья Прохорова почти каждую ночь эти занимаюсь
Ммм... по-моему это вы должны знать лучше всего (ну ещё родственники и другие близкие ваши).
Подари электроную сигарету.
....посмотри и бывери подарочную флешку в виде чего нибудь пркольненького.... на Паланка. ру (в поиске забивай на англ. яз)
Е.
Ерлан .
я заказала шариков кучу кучу, купила часы японские и наготовила всего всего))) Было приятно)
Наталья Прохорова часы у него есть...двое...вот насчет шариков я тоже подумывала но не будет ли это как то по девчачьи????
То, чего нет у него и то, что ему очень нужно по мере стоимости, ведь человеку нужно много чего разной цены.
Духи, кошелёк или рубашку