Идеи для подарков

Что подарить? Брату исполняется 15 лет.Что ему подарить?может кто нибудь подкинет идейку?

Сергей
Да. наверное, новый мобильник, желательно такой, какого еще ни у кого нет. Для них это здорово. в основном

Например, Эрик Зило, там есть функция трансляции звауков в разговор. Например он на дискотеке, а девушке своей включает звук улицы. и говорит, что за хлебом пошел.. .
Или Эрик Спиро. Телефоны музыкальные. как раз для 15 летних "шалопаев"

Sony Ericsson W20i (Zylo) – Walkman телефон поддерживающий форматы MP3, AAC, AAC+, eAAC+ и WMA файлы, а также FLAC обеспечивающий идеальное качество звука. СЭ Zylo поддерживает функцию TrackID, позволяющую найти любую понравившуюся мелодию. SE W20i поддерживает многозадачность, Вы сможете запускать сразу несколько приложений.
Sony Ericsson W20i имеет 2,6 дюймовый экран, отображающий до 262 тысяч цветов, а его 3,2 Мп камера позволяет получать фотографии с геометками и записывать видеоклипы. На Сони Эриксон W20i имеются предустановленные карты Google Maps.
Ориентировочная стоимость на момент появления модели в РФ (III квартал 2010 года) составляет 8000 рублей.
Евгения Фёдорова
Лучший ответ
селедку подари
Смотря какая сумма
1500-2000 рублей, не прогадаешь
Niku Raru
если денег нет, подари ему идейку
Наташа Сурова
Большой набор разных презервативов. Как раз в этом возрасте самое то))
Ма
Марина
Девушку)
купи игру MAFIA 2 -поверь самый лучший подарок !!!
подари ему сестричную любовь ))) и не колоти его)))
Аттестат
деньги самый безпроигрышный вариант, он сам себе купит чтото если насобирает)
подарком иногда можно расстроить человека.