Книга - все-таки замечательный подарок.
Есть Кулинарные книги ДЛЯ МУЖЧИН, есть для очумельцев.
Аквариум с рыбками.
Ласты и маску.
Набор для бани.
Флэшку.
Идеи для подарков
Товарищи! Что подарить брату на 30 лет!
Все зависит от интересов Вашего, брата, а также Ваших материальных возможностей.
Навскидку например, если Ваш брат интересуется футболом, то можно подарить энциклопедию футбола, если интересуется фотографией, то Искусство фотографии для профессионалов, если занимается спортом, то можно подарить спортивные часы или специальную косметику "Puma", "Adidas", "Benetton", если любит рыбалку, то можно подарить Набор Expedition "Рыболов-маньяк" или посмотреть здесь "Все для рыбалки", если любит ходить в походы, то можно подарить вот такой набор Expedition "Полевая кухня", можно также подарить портативный набор инструментов в подарочном оформлении, а также еще подарочные наборы можно посмотреть здесь. Еще может его заинтересует энциклопедия оружия и доспехов или можно подарить портативный GPS навигатор или Powerball Neon Signature - кистевой тренажер со счетчиком.
Удачи!
Можно что-то из алкогольных напитков подарить. Можно мини-бар-30 лет все таки круглая дата.
А так смотря чем брат увлекается-можно рубашку дорогую красивую, часы, портмоне. Можно что-то из подарочных книг. Можно для компьютера что-то.
Домашний пивной заводик.
http://bochenok.ru/index.html/pivovarni/domashnie-mini-pivovarni
по интересам, он же брат, должны знать чем увлекается... а может ему стриптизершу из торта заказать, вот он удивится и может порадуется, и в памяти точно останется и не только у него ))))))))))))))))))))
Я бы подарил красивый нож ( охотничий или другой) и ассоциирувал бы с мужеством и зрелостью.. .
Ну и конечно тост, на подобии:
" С давних давен мужчина был защитником и кормильцем, всегда приносил домой добычу.... поэтому поводу разрешите вручить этот символ мужества.
Тост сами придумайте здесь вариантов куча, самое главное что бы красиво било...
Ну и конечно тост, на подобии:
графический планшет. прищепку для денег. кошелек, ключницу, серебряный браслет или цепочку,
Я бы подарила экстримальный розыгрыш! Это такой всплеск эмоций, который забудется не скоро!!!